Clasificación de la XXVIII Carrera Popular de El Palo

22/04/2007

Puede haber algún error en el nombre ó apellidos provocados por la copia en la inscripción de manera manual, si desean que se rectifiquen lo pueden hacer entrando en contacto con la AVV El Palo a través del correo asociacion@elpalo.org.

NOTA:

PARA LA CARRERA 2008

LAS PERSONAS QUE QUIERAN QUE EL AÑO QUE VIENE (2008) SE LES AVISE DE LA FECHA DE LA CARRERA POPULAR POR CORREO ELECTRÓNICO/ MENSAJE A MÓVIL/ TEFNO  TIENEN QUE ENVIAR LOS DATOS DEL MISMO AL CORREO DE LA AVV EL PALO( asociacion@elpalo.org) Ó PASAR POR EL LOCAL DE LA AVV, PLAZA DEL NIÑO DE LAS MORAS LUNES Y JUEVES DE 19,30 A 21,00.

ÁLBUM FOTOGRÁFICO DE LA CARRERA EN GALERÍAS DE FOTOS

GANADORES ABSOLUTOS:

CARRERA PEQUEÑA:

Daniel Aranda Rosas: dorsal 21

Cristina Bazalo Castro: dorsal 86

CARRERA GRANDE:

Alvaro Bueno Romero: dorsal 156

Trinidad Gallardo: dorsal 289

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

CARRERA PEQUEÑA

BENJAMIN FEMENINO

1. Eva Cano González

2. Victoria Ayala Marquez

3. Virginia Martín Sepúlveda

BENJAMIN MASCULINO

1. Daniel Aranda Rosas

2. Guillermo Herreros Germán

3. Jesús López Barbalan

ALEVÍN FEMENINO

1. Cristina Bazalo Castro

2. Auris Vitalina

3. Marina Herrera Medina

ALEVIN MASCULINO

1. Rafael Jiménez olea

2. Alejandro Chicheroni

3, Adrian Merino Fernández

CARRERA GRANDE

INFANTIL FEMENINO

1. Laura Sidrach

2. Teresa Velasco Castillo

3. Rocío Herrero Medina

INFANTIL MASCULINO

1.Rafael Álvarez Correu

2. Iñigo Navarro Fernández

3. Miguel Angel Infante

JUVENIL FEMENINO

1. Jessica García González

2. Lourdes Paniagua Díaz

3. Isabel Teresa Garrido Martínez

JUVENIL MASCULINO

1. Álvaro Bueno Romero

2. Isidro Prat Morales

3.

SENIOR FEMENINO

1. Trinidad Gallardo

2. Gema Lopera Fernández

3. Esperanza Alcaide García

SENIOR MASCULINO

1. Daniel García Ramos

2. Juan Manuel Chica Merino

3. David Montero Fernández

VETERANO A FEMENINO

1. Angeles Conejo Martínez

2. Rosario López Del Río

3. Mª Carmen Santiago Sánchez

VETERANO A MASCULINO

1. Jose Mª Castillo González

2. Fernando López Sevilla

3. Juan Martín Infante

VETERANO B FEMENINO

1. Ana Padilla Rueda

2. Mª Zúñiga García

3. Rosa Roldán

VETERANO B MASCULINO

1. Manuel Morales Muñoz

2. Antonio Del Puerto Blanco

3.  Enrique  Bravo Soler

TROFEO AL MÁS VETERANO/A QUE TERMINA LA CARRERA

Manuel Bueno Baeza